Отзыв на компанию REHAU №94833

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Аноним1794696
07.07.2020
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию REHAU:
К связи с менеджером и замерщиком вопросов нет. А вот к мастерам есть. Как выяснилось мастера не выносят за собой ни старые окна ни мешки с мусором. А оставляют всё на лестничной клетке, отныкиваясь мол в договоре написано (чего я там кстати не нашла, но может просто не заметила). Даже за дополнительные деньги отказались вынести. Установщики за собой плохо убрали всю грязь оставленную после установки. Установили гребенки криво на двух окнах, когда окно закрывалось оно задевало гребенку. Далее работали два дня вместо одного. И то ли замерщик забыл указать, то ли что-то еще, но я осталась без подоконника на балконе. И последнее, на стеклах оставили наклейки, которые с огромным трудом взяли подсолнечное масло и жидкость для мытья окон. Из-за того, что мусор не вынесли обращаться в эту компанию больше не буду. P.s. менеджер проигнорировал мои жалобы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
KOPACH о компании:

Немцы славятся своей прочностью и надежностью и не исключение металлопластиковые окна REHAU. Дома менял окна решил поставить металопластиковые. Взял окна "стандарт" трехстворчастые с двухкамерным стеклопакетом, взломобезопасные. Окна…

Аноним2791351 о компании:

Заказал дорогое окно. Попросил привезти и установить в выходной день. С офиса рехау ( в Москве) мне позвонили и озвучили возможные даты доставки и монтажа, которые совсем не совпадали с моим свободным временем. Зделали так, как выгодно…