Отзыв на компанию REHAU №94867

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
insidex
10.03.2020
Не рекомендую
2
Отзыв на компанию REHAU:
Установили один из самых дорогих стеклопакетов Интелио80 через официального дистрибьютора (rehau-spb). Везде позиционируется данный стеклопакет, как самый тихий и технологичный. По факту в соседней комнате стоит обычный однокамерный стеклопакет от застройщика, который снижает уровень шума с улицы лишь чуть менее заметно. А теперь внимание, стоимость окна Рехау с установкой в обычной квартире в Питере составила почти 40 тыс рублей. Аналогичный стеклопакет в соседней комнате, даже не знаю от какой компании, стоит максимум 15 тыс под ключ.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Neuro1 о компании:

Купил квартиру, установили окна фирмы REHAU, в сентябре месяце ! Пока было тепло, а живу в Краснодаре и сентябрь у нас тёплый, все было хорошо ! Да и не подумал бы, что с этой фирмой будут проблемы ! В общем вся сказка наступила с приходом холодов !…

MaksimovaEkateri о компании:

Позвонила в компанию рехау заказать окна, меня переключили на официального партнера Максифорн. Т. к. я оплатила только часть суммы окна сделали быстро, установили почти все (1 из откосов оказался бракованным) компания обещала в ближайшее…