Отзыв на компанию REHAU №94841

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
spartaman
08.11.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию REHAU:
Могу порекомендовать не заключать никакие договора компанией REHAU. Тут мне на днях начали названивать "партнеры" компании, которые начали впаривать доп. гарантию. После отказа от этой чудо гарантии в мой адрес посыпался очень даже душенеприятный диалог, что после этого я всех буду просить не связываться с этой компанией. Со слов позвонившей девушки, после окончания гарантии по договору, завод - изготовитель передает данные партнерам для заключения подписания доп. договора о продлении гарантии. Так что если захотите поставить окна от данной компании, будьте готовы к спам-звонкам от которых теперь невозможно отвязаться. Придется обращаться в роспотреб, чтобы остановить это хамство.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
serova evgeniya о компании:

Впервые столкнулась с выбором пластиковых окон. Хотела получить консультацию у менеджера по телефону, т. к. совсем не разбиралась в данном вопросе. Первым делом позвонила в "Rehau", т. к. этот профиль самый хороший. К сожалению, подробную…

Veny7 о компании:

Купили квартиру в новом микрорайоне Митино, Муравская 38к1, заказали замену остекления с холодного алюминия на теплый пластик Rehau 70, замену делали ребята с мобильного офиса Рехау, они у нас сделали очень многим, в том числе нашим соседям и…