Отзыв на компанию REHAU №94858

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
telessor
07.11.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию REHAU:
Вот уже за 4 месяца эксплуатации второй блок разрегулировался: сначала перестала закрываться балконная дверь, заклинив одновременно в двух положениях - при открытой форточке и открытой двери, сегодня то же самое произошло на окне в кухне. Никакие видео на Ютубе не помогают, у них все прекрасно регулируется и, вообще, всё в розовом свете, в реальной жизни всё не так. Конечно, и строители дома старались как могли: с шестигранником к верхнему и нижнему шарнирам не подберешься. А где шеф-монтаж от изготовителя??? Или продали оконные и балконные блоки строителям, у которых конечности произрастают из пятой точки, и все??? А на репутацию фирмы наплевать??? Демонтировал мешающие закрытию оконной створки элементы, теперь окно открывается только как ставня. Непонятно, за что потребители платят деньги.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
МОТИВ111 о компании:

Добрый день! Хочу рассказать свой опыт, заказала окна, было обговорено что привезут 15, поставят 16, в итоге компания не записала меня и перенесли на другой день, но я работаю и как бы я за это плачу и нужно договариваться, у меня есть свои дела и…

Андрюха1980 о компании:

Пластик Рехау порекомендовали нам в офисе, рассказали о преимуществах, посмотрели в офисе, как и что. Самое главное, сказали, это монтаж по ГОСТу, чтоб окно долго служило, нужно правильно его установить. К нему же поставили немецкий подоконник…