Отзыв на компанию REHAU №94820

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
la muher
06.08.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию REHAU:
Месяц назад купила квартиру. За этот месяц мне звонили представители окна Rehau и пытались развести. Разговор начинают с того, что при установке окон был заключен договор на бесплатное обслуживание на 20 лет( первые три раза говорили 5 лет) называют мой адрес и требуют пустить мастера" который работает на районе с 12 до 14". На четвертый раз они меня уже достали, и я попросила выслать мне договор на электронную почту и прислать мастера когда муж будет дома. Сразу бросили трубку. Если эти умники меня еще раз побеспокоят заявлю в прокуратуру. Никогда ни одна компания с подтвержденной репутацией не будет навязывать свои услуги подобным образом.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
marinka о компании:

У нас окна REHAU стоят уже 8 лет и никаких проблем пока не возникало. Может нам просто повезло, не знаю. Заказ нам оформили быстро, все посчитали и через неделю установили. Мастера попались хорошие, все швы под подоконником аккуратно заделали…

kis68 о компании:

Сделал довольно большой заказ. Профиль Rehau. Завод КПИ Таганрог. Сегодня, 16/01/2017 была установка. Впечатление двоякое. Окна сделаны хорошо. Установщики работали безупречно, установка по ГОСТ. Но. После установки москитной сетки на среднее,…