Отзыв на компанию REHAU №94857

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
МОТИВ111
11.08.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию REHAU:
Добрый день! Хочу рассказать свой опыт, заказала окна, было обговорено что привезут 15, поставят 16, в итоге компания не записала меня и перенесли на другой день, но я работаю и как бы я за это плачу и нужно договариваться, у меня есть свои дела и почему я должна подстраиваться под компанию. в итоге перенесли на другой день, я отпрасилась с работы, ждала монтажников где то к обеду поняла что никто не приедет, решила позонить, а там мне сказали что меня никто не записывал на этот день и вообще они об этом ничего не знают, мое состояние нельзя было описать словами, я заплатила за окно 32 к и меня морозили как хотели. В итоге перенесли еще, хорошо, я ждала в назначенный день монтажников, в итоге пришел один человек, очень долго переодевался, делал окно почти 8 часов! За собой ничего не убрал и вообще общался как с г... м!!!! Сколько я нервов потратила это ужас!!! Мне ставили окно почти месяц, еще при поставке оказалось, что один шуруп был бракованный, и штучки на окно мне оказывается не довезли, не советую вообще никому!!!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Redkenwtein о компании:

Моя работа напрямую связана с металлопластиковыми окнами, поэтому не раз, и не два слышала рецензии на окна после установки, хотя окна сделаны были хорошо! Их нужно правильно устанавливать! Как бы хорошо ни были сделаны окна, какой бы супер-пупер…

telessor о компании:

Вот уже за 4 месяца эксплуатации второй блок разрегулировался: сначала перестала закрываться балконная дверь, заклинив одновременно в двух положениях - при открытой форточке и открытой двери, сегодня то же самое произошло на окне в кухне. Никакие…