Отзыв на компанию REHAU №94797

3.2
Отзывы: 82
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
alya777
04.06.2015
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию REHAU:
Долгое время я была против пластиковых окон, но муж меня уговаривал и говорил что такой вариант куда более лучше, наших советских деревянных, плюс это уже не красиво, наверное только тот факт, что не красиво, меня переубедил в установке новых окон. Долго муж выбирал окна и остановил свой выбор на металлопластиковых окнах REHAU-Evro 60. Муж созвонился с фирмой. пришли несколько ребят снять замеры, договорится что куда ставить. После того как мы договорились, через 2 дня пришли установщики. Окна в кухне и спальной поставили за один день, на следующий день полностью установили окна на балконе. Мне конечно очень понравился вид этих окон, эстетично, симпатично, не нужно красить. А вот уже по истечению года я начала замечать некоторые минусы в них, о чем расскажу дальше. Эти окна достаточно красивые. Все подбирали под наши требования. В комнате поставили полностью заблокированную сторону и одну открывающеюся. В кухне оба окна сделали открывающимися, на балконе открываются 4 окна, так легче их мыть. С балкона в зал установили полностью закрытое окно и конечно же дверь. Весь металл на окнах не поржавел за все время их существования, даже не смотря на постоянный конденсат на них. Сами окна в целости и сохранности. Все ручки на окнах работают исправно. По началу все окна хорошо закрывались, но со временем некоторые стали туго закрываться, именно е, которые меньше всего открывали. Не скажу что в квартире стало теплее с их появлением, как это обещалось. даже продувают они хорошо, не знаю винить в этом окна или установщиков, но это факт, эти окна продувают. Так же тише не стало в квартире, как было обещано, даже дождь хорошо слышно через эти окна. Подоконники у этих окон хорошие, плотные, но накладки сбоку все отваливаются и виду лучшего это им не придает, мне уже надоело их самостоятельно клеить. Откосы сделали красиво и правильно, ничего не отпадает. Мне нравится что их легко мыть, ничего сложного в этом нет, тряпочка по ним скользит и после влажной уборки окна сияют. В целом, я не скажу что в восторге от этих окон, больше чем оценки в 3 они не заслуживают. Так как продувают, некоторые окна замыкают, и все через них прекрасно слышно и машины и дождь. Так что, рекомендовать я их не буду, если бы знала, то оставила бы старые или искали бы другую компанию с окнами. А в качестве этих окон я не уверена.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
yula-la о компании:

При замене окон в новой квартире мы с мужем остановили свой выбор на профиле Rehau Sib Design. Профиль Sib Design ориентирован как раз на таких «всюжизньмерзнущих» товарищей, как я. Он (в смысле, профиль) – двухкамерный, шириной 70 мм, что…

alpari о компании:

Ни когда не думал, что представителям владельца торговой марки (бренда) REHAU, Будет по барабану качество продукции выпускаемой под торговой маркой REHAU. В феврале установили Металлопластиковые окна REHAU в квартире новостройке, долго с…