Отзыв на компанию Окна стар №94779

3.8
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
ElenSergevna
05.07.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна стар:
Здравствуйте!! Наш домик:) И окошки от компании Окна Старс! Ставили 1 год назад по договору за номером 043/05.19. На прошлой неделе позвонили из контроля качества. Приятная девушка Светлана интересовалась как дела у наших окошек. У них всё отлично!) Про заказ... В офисе не были, но заказывали выезд замерщика здесь по телефону. Антон хороший мастер! Спасибо ему!! Помог подобрать цвет ламинации и ручки. Окошек много!) Всё ставили с нуля. Окошки замечательно вписались в дизайн. Вы сами видите на фото как удачно получилось:) Это Рехау серии 70 и 2-х камерный стеклопакет. Делали под ключ с подоконником. Монтажная бригада сработала выше всех похвал! Быстро, чисто, аккуратно. Очень довольна качеством монтажа!! И качеством работы компании тоже довольна! Рекомендую!! Спасибо:)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Yuri49 о компании:

Заказывал в данной компании установку остекления на балкон. Остался доволен. Менеджер Ульяна, доступно все объяснила. Поскольку не могли определиться с формантой неоднократно пересчитывала размер и стоимость. Работа только по договору, который пока…

baikonur78 о компании:

Из многочисленных компаний по установке окон в Москве, остановились на этой, основываясь на отзывах клиентов. Договор был заключен 07.08.2019г., однако установили окно только 04.09.2019г. Замерщик и установщик произвели благоприятное впечатление,…