Отзыв на компанию Окна стар №94771

3.8
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
МихаилПавл
11.07.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна стар:
Заказывали окна на дачу, где проживаем летом и переодически приезжаем зимой и осенью. Важным требованием было, чтобы сохранял тепло - с этим окна справляются отлично. Кроме утепления хотелось еще и внешней гармонии. Особенно это касалось балконного блока. Был только вариант с двухсторонней ламинацией, который нам подошел. Ламинация под дерево - выбирали, чтобы гармонично смотрелся с фасадом дома, стилизовали под деревянные окна. Остальные окна оставили только с внешней ламинацией опять же для гармонии с фасадом. Вышло в итоге небюджетно как для дачи, но стоило того. Работой компании в целом тоже доволен. # договора 437/09.19 Спасибо!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nin-nik1959 о компании:

Договор 232/09 20. Меняли 2 окна в однокомнатной квартире, кухня + спальня. Замерщик Антон приезжал на заключение договора, приятный молодой человек. Монтаж на следующий день после доставки. Установщики вежливые ребята, отвечали на все вопросы.…

Лика83 о компании:

Наконец-то руки дошли написать отзыв про наш балкончик. Нам не так давно его установили. Мы заказывали остекление и отделку сразу, чтобы самим не заморачиваться. Сейчас он нас очень выручает, потому что каждый день приходится гулять на нем с…