Отзыв на компанию Окна стар №94766

3.8
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
vovamalahov670
04.07.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна стар:
Хотел бы поблагодарить компанию Окна Stars за то, что действительно знают своё дело! Своевременно и профессионально подходят к клиенту и в сроки выполняют все поставленные клиентом задачи! А теперь своими словами хочу сказать, что обращался к ним не раз, по причине замены Окна вместе с дверью на балкон, потом решил застеклить балкон вместе с отделкой и также обратился к ним. 166/12.16 балконный блок и откосы, 160/11.17-АЛ алюминиевый балкон, 242/06.18 отделка балкона. Понравилось общение с замерщиком, который грамотно подошёл к своему делу, привезли материал в срок, бригада по ремонту отличные ребята, четко подходят к своему делу. Также подсказали все нюансы регулировки окон. Очень доволен. Огромное спасибо! Буду менять в ближайшее время окно на кухне обязательно обращусь. Также хочу отметить, что переносили дату установки по моей просьбе на удобное мне время, а не на то какое у них свободно, это не маленький факт в этом деле!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Аноним2602059 о компании:

Меняли остекление балкона "утюжок" на профиль Рехау 60 с двухкамерным стеклопакетом. Заказ №251-19, менеджер Александр М. В интернете много негативных отзывов об этой компании, поэтому я сначала тоже недоверчиво отнесся, "мучил"…

Аноним2738626 о компании:

Компания ООО "Инженерстроймаш" благодарит коллектив ООО "Окна Старс" за быстрое и качественное исполнение договора. Рекомендуем данный коллектив, как предприятие выполняющее обязательство в срок и с заявленным качеством. Приятно…