Отзыв на компанию Окна стар №94773

3.8
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Лика83
04.12.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна стар:
Наконец-то руки дошли написать отзыв про наш балкончик. Нам не так давно его установили. Мы заказывали остекление и отделку сразу, чтобы самим не заморачиваться. Сейчас он нас очень выручает, потому что каждый день приходится гулять на нем с ребенком. Уехать на дачу не получилось, а гулять где-то надо. Специально поставили автокресло, чтобы сидеть малышке было удобнее. Балкон очень хорошо сделали. Приехали ребята и демонтировали старый балкон, как я поняла, чтобы точнее было потом замерщику все измерить. Мы с ним обговорили все детали и заключили договор. Через пару недель приехали монтажники и все установили. У нас раньше был деревянный балкон, все делали сами лет 20 назад. Крышу балкон не предусматривал, так что ее тоже делали сами. На новом балконе тоже пришлось делать крышу. Получилось классно, даже сама не ожидала. Балкон полностью утеплили. Отдельно напишу про наши окошки. Профиль выбрали Рехау. Два окна глухих по бокам и два открывающихся в центре. Москитная сетка на одном окне была обязательным условием, так как летом открываем окна постоянно. Мыть пластиковые окна на балконе одно удовольствие, до этого с деревянными окнами приходилось помучиться. На окна мы решили поставить замки от детей, так как в доме маленький ребёнок. Они у нас закрываются ключиком, так что ребёнок сам не откроет. Так что у меня огромная благодарность компании Окна Старс. Замерщик классный, монтажники отличные! Очень хорошо все установили, быстро и чисто работали. Грязь не разводили. Да и вообще, вся работа была организована на уровне, есть с чем сравнивать. Нам все понравилось! Если ещё будем обращаться, то только к ним! № договора 86/12.19
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
МихаилПавл о компании:

Заказывали окна на дачу, где проживаем летом и переодически приезжаем зимой и осенью. Важным требованием было, чтобы сохранял тепло - с этим окна справляются отлично. Кроме утепления хотелось еще и внешней гармонии. Особенно это касалось балконного…

Ales1605 о компании:

Какая жалость, что я не почитала отзывы перед заказом. Повелась, как и многие на "Семейную фирму". Мало того, что окна я ждала месяц, хотя в других фирмах их делают за неделю. Настал долгожданный момент, и мне попытались отменить монтаж.…