Отзыв на компанию Окна стар №94761

3.8
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
arielmariel
07.03.2020
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Окна стар:
Изначально всё шло отлично. Перезвонили почти сразу же, менеджер приятная в общении, всё рассчитала и ответила на все интересующие меня вопросы. А дальше... замерщик приехал в 9 часов вечера (достаточно поздно!) для замера окон и составления договора. Работы проводились им в спешке. Меня это не напрягло, люди по-разному же работают.
01.07.2020 производились монтажные работы, в ходе которых выяснился факт неверного замера подоконника. Замерщик ошибся на 20 сантиметров, и подоконник необходимо заменить. Монтажник связался с компанией, сообщил, что новый подоконник приедет в течение двух дней. Прошло два дня. Подоконника нет. Менеджер сообщила, что с утра следующего дня со мной свяжется технический директор. Связался он со мной только в 5 вечера, дату доставки предложил на будний день, когда большинство людей работают. Договориться не удалось, и мне было сказано, что он позвонит ещё раз через 4 дня. И всё это время мы будем сидеть без подоконника. Это полностью вина компании, которую они не спешат исправить. Монтажник отличный, приехал вовремя, очень вежливый и корректный. Это единственный плюс. Даже менеджер уже не такая приветливая.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
vadiks1205 о компании:

Заказывали в этой кампании в окна в далеком (уже) 2013 году, в салоне торгового комплекса Novoperedelkino. Даже не думал писать отзыв, думал что и без меня описали эту кампанию много, а если отзывов много не пишу. Но оказалось на otzovike об…