Отзыв на компанию Окна стар №94781

3.8
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Elena Clerk
01.03.2020
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию Окна стар:
Договор №106/1219 на установку 2-х окон заключен 04.12.2019. Менеджер/замерщик Антон адекватный, компетентный специалист. Помог сделать выбор, дал исчерпывающую профессиональную консультацию. Доставка окон осуществлена своевременно. Хорошее впечатление произвели монтажники Сергей и Алексей: вежливые, доброжелательные, аккуратные. Ответили на вопросы, вынесли старые окна на лестничную площадку. Представители компании общались безупречно на каждом этапе оказания услуги; условия договора не нарушали; окна внешне выглядят аккуратно; цены средние. Результат: После замены "родных" деревянных окон на новые окна от Компании "Окна Stars" температура в помещении снизилась на 3-4 градуса. В комнате воздух не прогревается выше 23 градусов - норма в жилом помещении, но для меня это оказалось неприятной неожиданностью, привыкла к теплой квартире. Термометр, положенный на подоконник, показывает 16 градусов (на улице +2, +4). Ещё хуже в ветреную погоду: по комнате гуляет сквозняк, табачный дым от курильщиков с лестничной площадки теперь у меня в квартире, трехкамерные стекла с внутренней стороны ледяные, у окна воздух стылый, температура соответствующая. Так же не заметила улучшения звукоизоляции (новогодние салюты заглушают телевизор). Возможно, окна плохо установили. "До" было лучше и теплее, зря поменяла.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
baikonur78 о компании:

Из многочисленных компаний по установке окон в Москве, остановились на этой, основываясь на отзывах клиентов. Договор был заключен 07.08.2019г., однако установили окно только 04.09.2019г. Замерщик и установщик произвели благоприятное впечатление,…

megakv о компании:

Хотел в поблагодарить сотрудников компании! Все сделано профессионально и четко. Работа по остеклению балкона проходила в стесненных условиях, а также семья при этом находилась в квартире (у нас двое маленьких детей). Работали сотрудники…