Отзыв на компанию Окна стар №94776

3.8
Отзывы: 32
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
21
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Ales1605
09.04.2020
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Окна стар:
Какая жалость, что я не почитала отзывы перед заказом. Повелась, как и многие на "Семейную фирму". Мало того, что окна я ждала месяц, хотя в других фирмах их делают за неделю. Настал долгожданный момент, и мне попытались отменить монтаж. Через скандал, добилась того что монтажник приехал. Тут же выяснилось, что окно сделали меньше чем нужно. Телефон который указан на сайте 8 (499) 877-57-37, даже не зарегистрирован. По второму телефону +7 (495) 162-02-14 совершенно хамски, мне оборвали разговор. Сказав, что я подписала документы по замеру, и они ни за что не отвечают. То есть я как клиент, должна знать все особенности установки окон? Мне предложили самостоятельно забетонировать или заложить зазор кирпичами, мне милостиво не будут пенить, и закреплять окна, и я должна доделать это сама. В итоге сейчас решили сделать добор из пластика. Единственное могу сказать положительно о монтажнике Владимире, который хоть как-то пытается решить проблему. Чем закончится дело, и что получится из данного эксперимента с доборами - обязательно напишу продолжение. Но люди! не ведитесь на "семейный фирмы" - по факту оказывается, что это просто шарашкины конторы... Договор №132/08.20
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лика83 о компании:

Наконец-то руки дошли написать отзыв про наш балкончик. Нам не так давно его установили. Мы заказывали остекление и отделку сразу, чтобы самим не заморачиваться. Сейчас он нас очень выручает, потому что каждый день приходится гулять на нем с…

Sty4ka о компании:

Обратилась в эту компании по рекомендации сестры, которая уже заказывала у них окна и осталась довольна. Нужно было поставить окна в ограниченный срок, перед ремонтом, я готовила квартиру под сдачу как можно быстрее. Поэтому даже не рассматривала…