Отзыв на компанию Окна Века №94726

4
Отзывы: 139
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Eltcova
02.03.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Века:
Год прожили с алюминиевым холодным остеклением лоджии, прежде чем поняли, что менять надо это все и как можно скорее. Потому что эксплуатировать с нашим климатом ее получилось у нас буквально 4 месяца в году, все остальное время там было холодно. Советую не совершать наших ошибок, и сразу задуматься об установке теплого остекления. А то придется мерзнуть и страдать, а дома этого делать вообще не хочется. Мы поменяли алюминий и на метало-пластиковый профиль Века Софтлайн 70 и остались довольны результатом. Красиво, эстетично, тепло! Очень широкий выбор цветов ламинации, но в своем выборе придерживаемся классического белого цвета пластика.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
F1l1p о компании:

Окна из Профиля Veka стоят конечно не дёшево, но поверьте оно того стоит! Армировка в раме и створке сделана из квадрат трубы - от этого они такие тяжелые! Фурнитуру на них ставят как правило зигения, тоже не дешевая, но одна из лучших. Благодаря…

vevtihova о компании:

Третий раз сотрудничаем с Veka. Большие окна были одной из фишек всего проекта, так как дом видовой, выходит на озеро. Из-за большой площади остекления естественно, смотрели максимально теплые рамы и солидные стеклопакеты. О белом пластике речь и не…