Отзыв на компанию Окна Века №94713

4
Отзывы: 139
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Petrsamoilov
03.03.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Окна Века:
Заказывали входную группу в магазин из профиля Века. Вышло приемлемо по цене и очень стильно, как и хотели. Вообще мы пришли к оконщикам и сами не знали, чего хотели, нам попался понимающий менеджер и предложил варианты. Долго, конечно, выбирала, т. к. вариантов было много. На вид профиля разные и характеристики тоже отличаются, пришлось вникать. Но всё же пришли к окончательному решению и выбрали немецкий профиль Века Softline. Профиль Века понравился своей геометрией. По качеству конструкции все супер, очень аккуратно собрано, монтаж тоже не подкачал. После установки очень все изменилось и в лучшую сторону.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
veleon о компании:

Необходимо было остеклить лоджию. Объем не малый - казалось бы, работайте и зарабатывайте деньги господа предприниматели. По факту: приезжал замерщик, опоздал на 30 минут, но не суть, ныл, что надо разбирать гипсокартон, в который зашита старая…

Аноним1002694 о компании:

заказывали в Саратове в окнах века профиль проплекс. все нервы истрачены на эту компанию. Бригада номер 2 (Виктор и Денис) халатно относятся к своей работе. Денис постоянно огрызался, говорил про зашпаклеввывание дыр(постоянная…