Отзыв на компанию Окна Века №94720

4
Отзывы: 139
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
103
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
36
Rezenzia2
09.10.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Окна Века:
Не советую никому. Заказала у них москитную сетку, менеджер обещала установку в течение недели. Спустя дне недели назначили время установки...'' никто не пришел и не позвонил!!!! И так было 3 раза. Через 3 недели всё таки дождалась, но не сразу с 8 до 10 не пришли, сказали через 3 часа... не пришли. Позвонила менеджеру, оказывается ручку сделали не с той стороны, переделывают. Наконец-то чудо!!! Приехали! При установке оказалось не подошла по размерам. На вопрос и что дальше было сказано, что они только устанавливают, а вот изготавливают то другие!!!! Итог: сетки нет и никто не позвонил больше !
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
SherrySherry о компании:

Обратились в эту компанию на проспекте Ветеранов Попали к менеджеру Наталье, попросили обсчитать и сказав, что подумаем, прикинем и свяжемся с ней. Она настойчиво связывалась с нами каждые 3 дня. Когда мы полностью определились с комплектацией и…

Nimble777 о компании:

Пластик "Veka" используют слишком жесткий, изделия больших размеров зачастую колятся и дают трещены, особенно когда закрепить необходимо на анкера. Цена на )изделия порядком завышены за бренд в отличии от Rexay. Самый главный минус на…