Отзыв на компанию Хоббит №94665

2.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
lena445
11.09.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Хоббит:
У нас был усложненный квест с установкой окон. Купили дом, а там проемы не прямоугольной формы. На втором этаже мансарда и нужны были два окна в форме неправильной трапеции. До нас стояли деревянные, рамы чуть рассохлись от солнца. Уже были небольшие щели, через которые чувствовался ветерок. При плохой погоде ужасно дуло, по всем комнатам при сильном ветре ходил сквозняк, и было откровенно холодновато. Поэтому решили, что все окна под замену. Сюда обратились, потому что уже был опыт сотрудничества с ними. В прошлый раз остекляли лоджию у родителей в квартире, уже второй год стоят, конденсата не было. Пластик на удивление не пожелтел, хотя южная сторона, и солнце днем палит по полной программе. Новый заказ вышел подороже из-за индивидуального формата. Но мы сразу оформили рассрочку, чтобы выплачивать было не в напряг. Вызвали в дом замерщика вместе с дизайнером, приехали на следующий день. С мансардой разобрались быстро, в два счета померили проем. В гостиной на первом этаже дизайнер предложила поставить самое толстое закаленное стекло в дверях. Там створки дверей открываются во всю ширину, чтобы выход в сад летом получился очень удобный. Все остальные окна на первом этаже (а их 5 штук) стандартные. Но я захотела еще, чтобы сделали ламинацию под натуральный темный дуб снаружи и изнутри на всем заказе. На красном кирпиче это смотрится не так броско, как окна белого цвета. Профиль выбрали пятикамерный, чтобы зимой не было холодно. У нас дом стоит на открытом участке, в непогоду ветродуй, тонкие ставить не вариант. Все окна, кроме мансардных, заказывали сразу с москитной сеткой. Оформили договор, изготовили быстро. Привезли наши окошки почти в срок, опоздали немного, на час. Из сервиса отмечу, что до доставки еще раз согласовывают дату. Удобно, если вдруг не успеваешь, и нужно будет поменять дату при необходимости. В любом случае наш менеджер был постоянно на связи, это плюс. Монтажники приехали с утра. Демонтировали деревянные окна, которые остались от прошлых хозяев. Сложили на первом этаже, грязь тоже прибрали за собой. На новые стеклопакеты по времени ушел примерно день. К установке каких то особых вопросов не возникло. Делали с небольшим допуском, запенили по периметру, прикрутили отлив с наружной стороны, подоконники поставили, установили пароизоляцию и откосы. Сразу почувствовали, что по комнатам перестал гулять сквозняк. Плюс стало тише, не слышно гула машин с дороги. Закрываются окна плотно, не надо с силой нажимать на ручку, чтобы закрыть створки. На все окна и двери дали гарантию. Окна стоят уже второй месяц, как раз первые морозы ударили, дома очень тепло и не дует.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
fadey3223 о компании:

Надумали с супругой поменять окна в квартире. У нас старые деревянные, совсем уже изношенные как по виду так и по своей надежности. Стали поддувать. В интернете просмотрели несколько вариантов, и решили позвонить в Хоббит, отталкиваясь от увиденных…

6964нв9393с о компании:

Договор 2085. После монтажа балкона и его отделки начались проблемы с замком одного окна, деформировалась рама (может изначально так была установлена). Но, понятно, что всякое бывает. Для этого существует сервисный отдел казалось бы и в…