Отзыв на компанию Хоббит №94670

2.9
Отзывы: 52
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
27
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
25
lebedenko13
09.09.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Хоббит:
Надумали с женой заменить окна у бабушки. Она живет в однокомнатной, и на кухне тоже заодно поменять. Во-первых вид у них уже оставлял желать лучшего, даже не знаю сколько им лет. Во вторых стала жаловаться, что начали поддувать и в квартире в холодные периоды, очень прохладно. Всё происходило у нас спонтанно, и времени мало было свободного к сожалению, поэтому хотели побыстрей сделать всё, и ей чтобы комфортней было. Эту компанию нашли в интернете, изучили, что из себя представляют вообще и, что люди писали в отзывах, в целом нормально всё было, ничего не отпугнуло. Созвонился с ними по телефону, обговорили в общих чертах всё, задал интересующие меня вопросы, и назначен нам был визит замерщика уже на следующий день. Прибыл к нам без опозданий и произвел все необходимые ему действия. Прошло это быстро на самом деле и пообсуждали с ним все оставшиеся моменты. Советы дельные дал, и понравилось, что общался достаточно профессионально. Договор составили, он для нас был как гарант спокойствия, поэтому без особых переживаний ждали пока изготовят всё, не накручивали себя. Через неделю были готовы, нас сразу оповестили об этом, и мы сразу договорились о приезде монтажников. Мастера приехав сначала убрали старые, всё делали аккуратно, но в меру быстровато шло, особо на передышки время не тратили, без остановки работали. Затем уже приступили непосредственно к установке новых. Сильно не наследили, так только немного, без этого бы не обошлось, но прибрали за собой, что приятная такая мелочь. Порадовало, что управились за один день, так сказать сразу разобрались, и нам тоже не пришлось ездить по несколько раз. Итогом полученным довольны, и визуально смотрится конечно совсем по другому, и не дует ниоткуда.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
supryanovich о компании:

Уже был опыт сотрудничества с компанией Хоббит. У них мы заказывали полное остекление квартиры. Своей и квартиры родителей. Понравилось как они быстро сработали. А самое главное качество окон отличное. Прошло уже чуть больше десяти лет, а окна…

Titova323 о компании:

Собрались с супругом поменять окна во всей квартире, а точней в комнате и на кухне. Старые у нас были уже сильно потрепанного вида, еще со времен СССР стояли и начали не слабо поддувать, что и послужило поводом для принятия решения об их замене.…