Отзыв на компанию Оконный континент №94599

4.2
Отзывы: 84
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
66
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Paps67
12.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Оконный континент:
Заказываю окна в Оконном Континенте несколько лет. Застеклил 2 квартиры в Москве и теперь коттедж в Подмосковье. Качеством и сервисом доволен. Цены не маленькие, но вполне приемлемые, учитывая качество. Забавным получилось первое обращение в компанию. Заказал окно в спальню. Получилось, что глубина подоконника оказалась маловата и он частично был "утоплен" в стене. Конечно, я очень расстроился и отправил по электронной почте фотографии в компанию. Перезвонили на следующий день и за пару дней всё исправили, установили новый подоконник. Мораль сей басни такова: не ошибается тот, кто ничего не делает. А если компания умеет признавать и исправлять свои ошибки, то в моей шкале ценностей это дорогого стоит. В последующих заказах больше не ошибались:). Номер договора: 20П-0391
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка окон
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
dima4547 о компании:

Началось с того что приехал замерщик (Вадим), толком ничего не объяснил, показал 3 вида пластика на картинке и сказал что это все что есть. Нужно было еще продолбить проем, но ему было сказано это же несущая стена, он сказал, что от 10 см с…

zaglexx о компании:

Мне установили окна, в договоре была 100% предоплата, естественно, я все заранее оплатил (оплату они принимали по частям). Окна сделали, все супер. А теперь 7 месяцев компания требует с меня часть оплаты, которую один из прорабов положил…