Отзыв на компанию Мос Потолок №94559

0
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Aget2015
07.05.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мос Потолок:
Делали ремонт и решили сделать натяжные потолки. До этого никогда с ними не сталкивалась поэтому пришлось проделать много работы, все изучить в интернете. У меня было несколько критериев к выбору компаний по потолкам. 1. что бы был офис клиенский 2. Оплата картой ( я платила кркдиткой и что бы не платить лишние проценты этот вопрос актуальный) 3. сотрудники славяниОбзвонила 10 компаний и только 3 подошли по моим требованиям. Из 3х компаний на замер приехало только 2 мосмастер и другая компания.У этой компании была самая приблеженная стоимость по телефону сказалаи 30500 по факту 32000.Так как у компании мос-мастер все подошло мне и есть оплата картой. По цене они единственные кто по телефону сказал честно цену. Выбрала их Вот их Сайт mos-master24.ru, и mos-master.com тоже их как я понялаМонтаж сделали через 2 дня, быстро, чисто, ( немного была пыль, но я понимаю что они сверлили стены, мокрая тряпка помогла потом) а так все убрали. Общалась с Менеджером ЮлиейИтог мне все понравилось рекомендую
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
melnikova26 о компании:

Монтажом натяжных потолков мы остались довольны. Вариантом установки стал сатиновый потолок марки Pongs. Отличная замена матовому варианту с ярким белым цветом оригинальным перламутровым отливом и элементами фотопечати. Стоимость квадратного метра…

Светлана о компании:

Заказывали потолок в офис. Сделали качественно и быстро. Цену сказали при замере, никаких докруток после этого не делали. результатом…