Отзыв на компанию Мос Потолок №94546

0
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Ketty91
12.03.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мос Потолок:
Хотелось поблагодарить компанию МосМастер за качественно выполненную работу. С недавних пор мы проживаем в московской области и искали компанию для установки натяжных потолков, звонили во многие компании и вызывали замерщиков, по телефону одно по факту другое, то по цене не проходили, уже силы были на исходе спасибо МосМастер вошли в ситуацию сделали индивидуально скидку, правда монтаж пришлось перенести на день позже от назначенного, но все бывает ситуации разные. Сделали быстро (я думала дольше будет) и качественно. Спасибо всем советую mos-master24.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Olya001965 о компании:

Нужно было сделать натяжные потолки в загородном доме. Одна комната 32 кв, вторая 11 и 25 м2. Вызвали с женой замерщика из одной компании: он посмотрел, и сказал что ПВХ не получится, будет провисать, да и вообще ПВХ очень сильно воняет. Предложил…

Firuzet о компании:

Имея неудачный опыт с натяжным потолком в одной из комнат квартиры было страшно вновь обжечься, но положительные отзывы сыграли свою роль и я решилась на заказ в компании Мос мастер. Очень хотела матовый потолок, просчитали примерную цену на сайте и…