Отзыв на компанию Мос Потолок №94556

0
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Алина Бурнацева
12.05.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мос Потолок:
Я думала с выбором компании по натяжным потолкам я сойду с ума - это не шутка :) Абсолютно в каждой компании, которую мы рассматривали с мужем были подводные камни ( и брали мы названия компаний и контакты из рекламок в почтовом ящике, интернете и просто рекламных банеров, так как мне надо было найти самый выгодный и быстрый вариант ).Первое, что я для себя отметила - это хороший добротный сайт, в частности для себя выделила то, что есть примеры готовых -сданных работ, бесплатный номер (горячая линия ) ну и на худой конец, что в воскресенье ребята так же работают - это тоже был один из принципиальных моментов (так как мы с мужем работаем по графику 6/1 ). Второе, обратили свое внимание на информацию на сайте ( на цены мы сразу скажу внимание не обращали, так как по факту, когда звонили во все предыдущие компании цена менялась с геометрической прогрессией ), имею в виду под информацией -подробно расписано, что к чему + видео отзывы, то есть ребята занимаются не только установкой, но и грамотно ведут сайт -это внушает еще больше доверия. Третье -заключительное, что привело нас к сотрудничеству с данной компанией - это то, что когда мы позвонили по номеру телефона ответили на третьем гудке, девушка довольно компетентная, ответила на все вопросы, вела себя очень уверено, по стоимости сразу сказала, что самим рассчитать прям точную стоимость вряд ли получится, так как учитывается и какой потолок (глянцевый, матовый и т. д.) + точная площадь и т. д., да я и сама в принципе понимаю, что то, что я намерила сама -это было далеко не точно ))) В конце нашего разговора оформили заявку на выезд мастера для измерения + просчета, ну и конечно, чтобы по каталогу уже конкретно определилась, какой потолок нам нужен. Приехал мастер к 10, как и оформляли заявку на следующий день. Могу сказать довольно вежливый мужчина, все дотошно измерил, тоже ответил на вопросы о практичности потолка глянцевого в черном цвете ( уж очень хотелось мне сделать такой, но в итоге на кухне мы решили все таки сделать классический вариант - глянец в белом цвете ) ну и вообще пару советов дельных дал. Натяжные потолки мы делали в кухне, зале, ванной комнате от этой фирмы одним днем, правда с утра и практически до самого вечера провозились, но зато поставили нам их. ценник действительно отличался от того, который я насчитала с помощью сайта, но здесь есть плюс - светильники были в подарок, поэтому за счет этого удалось сэкономить и получилось дешевле всего того, что нам считали другие подобные компании. Но, работой я реально осталась довольна и могу отметить: профессионализм, не пытаются ввести в заблуждение, по стоимости все прозрачно (я задавала вопросы откуда берется та, откуда эта цифра и мне отвечали и показывали прайс лист ), ну и конечно по окончанию монтажных работ получился "вау" эффект, который я так и ждала. Из отрицательных сторон могу сказать лишь про то, что не было акций скидочных, были только светильники в подарок. Рекомендовать могу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
EvaSC о компании:

Во время ремонта решили с мужем, что будем делать в зале натяжные потолки. Процесс поиска подходящей нам компании мне показался адом, то одно не нравилось, то другое. Через неделю поисков нашла компанию "Мосмастер", почитала отзывы, все…

Ksenia-V о компании:

После залива соседями белёный потолок в съёмной квартире весь стал в жёлтых потёках, и наш арендатор решил сделать натяжные потолки в гостиной и прихожей. Обратились в фирму Мосмастер, имеющую сайты: mos-master.com, mos-master24.ru,…