Отзыв на компанию Мос Потолок №94551

0
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Lybimaya00
11.06.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мос Потолок:
Долго выбрала компанию. У меня квартира 95 м2. Хотелось что то интересное, необычное. Вызывала наверное компаний 5 ( ну а что нужно сравнить, сумма то большая). Звонила наверное в компаний 10, приехали только 5, я живу в 60 км от мкада наверное не доехали. Приехал замерщик Валерий ( как оказалось он замерщик технолог) все рассказал, посоветовал, что куда лучше. Мы подписали договор и внесли предоплату ( кстати у них есть оплата на сайте картой без комиссии, если у Вас кредитка то оплвтите б з процентов еще и бонусы мне приходят) короче меня все устроило.Очень переживала сумма большая, сиены уже выкрашены в финишный белый цвет. Приехали Ребята, обпатила внимание на баллон как потом ребята сказали композитный специальный.Делали мои потолки 2 дня ( обьем большой) я в восторге. Фоьо прилагаю, мне понравилось очень, световые линии, квадрат в зале, а ванная комната, я даже не знала что такое есть. Валерию замерщику привет, очень круто.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
ulyanaesanova о компании:

Купили с мужем новую квартиру, муж на новоселье решил сделать мне подарок и сделать то, что я очень сильно хотела в новой квартире - натяжные потолки. Искали с ним долго по всяким сайтам, где-то не устраивала цена, где-то примеры работ не нравились,…

Allistrazor о компании:

Заказывал монтаж натяжного потолка в студию, с установкой освещения. Работы выполнены не в срок (за 1 день как обговаривалось, а за 2). Оставили после себя грязные залапанные стены с потекшим клеем. По контуру стен потолочный плинтус идёт…