Отзыв на компанию Мос Потолок №94553

0
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Наталья Гита
03.03.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мос Потолок:
Трудно было сделать выбор, чтобы не наткнуться на плохих монтажников, которые выполняют свою работу абы как, не соблюдая никаких ГОСТов!Уже был негативный опыт в установке натяжных потолков на даче, как-то обращалась в одну компанию, мастера сделали свою работу, но на следующий день всё отвалилось, потом были периодические переделки и исправления их косяков. Но в этой компанию к моему счастью, такого нет. Договорилась с менеджером на конкретное время, приехал во время замерщик, всё грамотно замерил, и составили договор. Мастера сделали свою работу качественно! Был не приятный случай не давно, соседка не внимательная оставила кран включённым, и нас затопила. Благо натяжные потолки выдержали, и не отвалились, после инцидента вызвали мастеров с Мосмастера, те за плату исправили последствия не приятного инцидента.Тип потолка заказывали Сатиновый, был один недочёт ошиблись на складе, и привезли по ошибке со склада ещё один лишний потолок. Но проблемка была не значительная, и мы на месте разобрались.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Allistrazor о компании:

Заказывал монтаж натяжного потолка в студию, с установкой освещения. Работы выполнены не в срок (за 1 день как обговаривалось, а за 2). Оставили после себя грязные залапанные стены с потекшим клеем. По контуру стен потолочный плинтус идёт…

Tayson 2000 о компании:

Собеседование прошло отлично, босс одобрил. На месте узнаю, что оплата по окончанию стажировки, (изначально говорили о ежедневной)не беда поехали. С первого дня втянулся в рабочий процесс, с энтузиазмом выполняя всю работу, которую поручали,…