Отзыв на компанию Мос Потолок №94544

0
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Olya001965
02.03.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мос Потолок:
Нужно было сделать натяжные потолки в загородном доме. Одна комната 32 кв, вторая 11 и 25 м2. Вызвали с женой замерщика из одной компании: он посмотрел, и сказал что ПВХ не получится, будет провисать, да и вообще ПВХ очень сильно воняет. Предложил не ПВХ а более дорогой вариант не помню точно по моему ткань название не помню, хотя ему мы говорили что ограничены в деньгах тем более это дача. Короче ПВХ сказал что не будет ставить, будет провисать и уехал. Начали искать другого исполнителя, наткнулись на "Мос-Мастер" (высветилась реклама на почте оставили заявку, ись с менеджером Екатериной), замерил замерщик, помог подобрать материал как оказалось просто белых матовых вариантов 5 наверное, все объяснил, внесла предоплату через сайт(чек сразу на почту приходит очень удобно).Цена вполне устроила, именно такая на которую мы и рассчитывали +-. На следующий день во второй половине дня приехали два парня, и сделали прекрасными потолки. + Повесили и точечные светильники все Жена думала, что раз приехали в час дня, то в этот же день и не закончат. Не поверила словам о том что уже можно идти и проверять ))). Работой очень довольны. Рекомендую! Большое спасибо всем трём людям: и замерщика консультанту-менеджеру, и парням которые слаженно и профессионально установили потолки! Как будем готовы, то ждите звонка, позовём делать потолки в других комнатах. К сожалению, не могу в данный момент добавить фото. Как буду снова в доме, то загружу, если будет возможность дополнить отзыв. Р.S еще дали 2 купона на скидку на следующий потолок, если нужно могу поделиться ))) Фото договора во вложении
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Соня Либрман о компании:

Ремонт это всегда целый комок переживаний. Где найти мастера, сделают ли качественно, понравится ли... И не всегда знакомые могут подсказать или порекомендовать кого-то. А если и порекомендуют, то нужно понимать, что человеческий фактор то никто не…

Ketty91 о компании:

Хотелось поблагодарить компанию МосМастер за качественно выполненную работу. С недавних пор мы проживаем в московской области и искали компанию для установки натяжных потолков, звонили во многие компании и вызывали замерщиков, по телефону одно по…