Отзыв на компанию Мос Потолок №94555

0
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
EvaSC
12.06.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Мос Потолок:
Во время ремонта решили с мужем, что будем делать в зале натяжные потолки. Процесс поиска подходящей нам компании мне показался адом, то одно не нравилось, то другое. Через неделю поисков нашла компанию "Мосмастер", почитала отзывы, все были преимущественно хорошими. На следующий день съездили в офис и заключили договор, оговорили наши пожелания насчет потолка: мы захотели глянцевый черный. На следующий день приехал замерщик, произвел все замеры. Приехали работники с задержкой в три дня, но сразу начали делать нам потолок. Делали два дня, всё делали очень аккуратно, после себя забрали весь мусор. Работой мы остались довольны.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Tayson 2000 о компании:

Собеседование прошло отлично, босс одобрил. На месте узнаю, что оплата по окончанию стажировки, (изначально говорили о ежедневной)не беда поехали. С первого дня втянулся в рабочий процесс, с энтузиазмом выполняя всю работу, которую поручали,…

Алина Бурнацева о компании:

Я думала с выбором компании по натяжным потолкам я сойду с ума - это не шутка :) Абсолютно в каждой компании, которую мы рассматривали с мужем были подводные камни ( и брали мы названия компаний и контакты из рекламок в почтовом ящике,…