Отзыв на компанию Потолки Випсилинг №94513

0
Отзывы: 75
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Rachek Oleg
01.07.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолки Випсилинг:
Устанавливали 11 января 2021г. Бригада монтажников 77409 Владимир и Сергей. Приехали вовремя. Установили всё чётко, аккуратно без лишних вопросов. Качественно сделали электрику. Была нестандартная вытяжка в потолке, сделали всё аккуратно и красиво. Ребята убрали всё за собой. Спасибо большое за работу! До этого приезжал замерщик, менеджер Исмагилов Марат. Всё подробно узнал, замерил и составил подробную смету, с конкретным расчётом стоимости. Удобно, что можно оплатить сразу полную стоимость, как наличными, так и по безналу. Рекомендую данную компанию для установки натяжных потолков. Делали потолки у них уже второй раз, приятно удивила гарантия на материалы и работы.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
OlgaZhelandinova о компании:

Второй раз обращаюсь в компанию Випсилинг за натяжными потолками. Первый раз делали год назад в кухне. Что меня удивило - бригада состоит из одного монтажника, поэтому думала что делать будут долго. Но нет, три часа и наш красивенький потолок готов.…

Danil 123 о компании:

В январе 2021 года, в моем доме расположенном в Истринском районе в коттеджном поселке Дольче Вита, компания Випсилинг производила монтаж натяжных потолков. очень понравился клиентоориентированный подход менеджера Исмагилова Марата, который быстро и…