Отзыв на компанию Потолки Випсилинг №94514

0
Отзывы: 75
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Danil 123
01.07.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолки Випсилинг:
В январе 2021 года, в моем доме расположенном в Истринском районе в коттеджном поселке Дольче Вита, компания Випсилинг производила монтаж натяжных потолков. очень понравился клиентоориентированный подход менеджера Исмагилова Марата, который быстро и четко проконсультировал по видам полотен для натяжного потолка, оперативно произвел замеры помещений! Также приятно удивило, что выезд в Истринский район, в отличии от многих компаний, которые я обзванивал, оказался абсолютно бесплатным! Стоит отметить и профессионализм бригады монтажников - Щекотова Юрия и Камагина Андрея, которые качественно смонтировали потолки в большом доме за один день! Всем рекомендую компанию Випсилинг!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Rachek Oleg о компании:

Устанавливали 11 января 2021г. Бригада монтажников 77409 Владимир и Сергей. Приехали вовремя. Установили всё чётко, аккуратно без лишних вопросов. Качественно сделали электрику. Была нестандартная вытяжка в потолке, сделали всё аккуратно и красиво.…

Vikazaichenko о компании:

Квартира изменилась до неузнаваемости. Ранее потолки были где-то побелены, где-то покрашены. Предыдущие хозяева особо не беспокоились о…