Отзыв на компанию Потолки Випсилинг №94503

0
Отзывы: 75
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
NadiaNadina
02.07.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолки Випсилинг:
Я увидела островок «Випсилинг» по соседствуют с Леруа, оставила заявку, со мной связался менеджер и хотя на тот момент для нас это ещё было не супер актуально (до потолков ещё дело не дошло) и мы думали, что Випсилинг это дорого, менеджер всё объяснил и предложил сделать расчёт, чтоб понимать бюджет. К нам приехал замерщик (что важно - все было бесплатно, как и обещали! А ведь часто за выезд по Московской области включают расстояние от мкад и тд... тут, к счастью, реально обошлось без скрытых платежей). Все посчитали и через пару дней мы уже понимали стоимость потолков с монтажом в квартире. Надо отметить, что другие компании и частные мастера предложили нам выгоднее условия, но тут уже Випсилинг пошёл нам навстречу и сделал конкурентную скидку, поэтому мы все же остановились на них, учитывая гарантию и репутацию. Потом был повторный окончательный замер. Время монтажа, конечно, лучше планировать заранее, потому что вклиниться со своими датами за пару недель проблематично-расписание плотное. В итоге назначили оптимальную дату, приехал монтажник во время-очень корректный парень, все делал четко. Что-то уточняли, советовались-профессионально и по делу. Монтаж занял 2 дня (площадь около 35/36м2). С менеджерами тоже повезло, шли навстречу. Этот отзыв я решила написать в качестве благодарности за проделанную работу. Для меня важно, что мои пожелания как клиента услышаны и все основные моменты (оплата, даты и прочие мелочи) согласованы с учетом моих интересов. Основной менеджер: Соколин Никита Менеджер его заменяющий: Закирова Диана Номер монтажной бригады: 77560, Ростислав.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Kooher о компании:

Рабочие приехали вовремя, сделали все качествено и быстро. Соблюдали режим тишины. Хорошие цены и всегда на связи доброжелательные менеджеры. Большое…

OlgaZhelandinova о компании:

Второй раз обращаюсь в компанию Випсилинг за натяжными потолками. Первый раз делали год назад в кухне. Что меня удивило - бригада состоит из одного монтажника, поэтому думала что делать будут долго. Но нет, три часа и наш красивенький потолок готов.…