Отзыв на компанию Потолки Випсилинг №94490

0
Отзывы: 75
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
57
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
TatianaA7
03.07.2021
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолки Випсилинг:
Мы ранее уже делали потолки в компании випсилинг и знакомым советовали. Раньше все было действительно хорошо. Но сейчас похоже, что у московского представительства очень много заказов, что даты установки согласовываются почти за месяц и не хватает монтажников, либо в компании не умеют планировать время необходимое для монтажа. Мы ждали согласованной даты почти месяц, никуда не вклинивались, не просили установить срочно и найти для этого окошко, но к нам на установку потолков в 3х помещениях с монтажом проводки и освещения приехала бригада из 1 человека в 7 часов вечера в субботу. Монтаж был закончен в 3 часа ночи!!! А если бы муж, присутствовавший при монтаже, не подавал монтажнику инструменты и необходимые материалы, то вообще не известно до какого времени продлился бы монтаж. Хочу отметить, что к самому монтажнику претензий нет, кроме того, что в туалете была сколота плитка у короба, ее замену пришлось оплатить нашим рабочим доделывающим ремонт. Но было бы удивительно, чтобы человек работающий чуть ли не до утра ничего не испортил. Монтажник работал без остановки с 7 вечера до 3 утра. Я спросила мужа, почему он подписал все бумаги и написал, что претензий не имеет, на что он ответил, что он не мог написать, что есть претензии, когда человек старался и работал почти всю ночь. Из-за того, что монтаж продлился пол ночи, домой в область добираться пришлось на такси, также все планы на воскресенье были сорваны, так как в таком состоянии, после бессонной ночи уже ничего делать не могли.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
EkaterinaCHH о компании:

Устанавливали потолки в феврале на улице Яхромской во всей квартире. Замерщик приехал почти вовремя, приятный молодой парень, проконсультировал по количеству светильников в коридоре, карнизам и другим мелочам. Назначили дату монтажа через 2 недели -…

24755женя о компании:

Я Ольга, проживающая в г. Балашиха мкр. Железнодорожный. Решила в квартире отремонтировать потолок при помощи натяжных, по рекламным проспектам обратилась на фирму, приехав специалист произвел замеры, расчеты, составил смету показалось дороговато.…