Отзыв на компанию Потолочкин №94442

4
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Пабло283
10.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолочкин:
Доброго времени суток всем! Хотел бы поделиться положительным опытом взаимодействия с компанией «Потолочкин». Дозвонились быстро, вежливая девушка из колл-центра оперативно записала на замер в тот же день. Замерщик приехал точно ко времени, быстро произвёл необходимые замеры, проконсультировал по профилям и материалам, а также дал рекомендации потустановке светильников. На следующий день в назначенное время приехал монтажник, сказал, что работа займёт приблизительно 3 часа (во столько и уложился). Смонтировано качественно, на мой обывательский взгляд - без косяков). В следующий раз опять обращусь в эту компанию! рекомендую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мане23 о компании:

Заключили договор за неделю, назначали день, муж взял выходной в итоге про нас забыли пока сами не позвонили, потом бригада приехала в 4 часа, наш заказ только утром передали, как такое может быть, ? привезли не весь материал, забыли карнизы, лампы,…

inpy о компании:

т "Потолочкин", а перед ним ко мне приходили 2 фирмы по установке натяжных потолков. И к моей радости он насчитал немного меньше, чем предыдущие компании да еще и с лучшими материалами. Через 3 дня у моей двери стоял монтажник, готовый…