Отзыв на компанию Потолочкин №94423

4
Отзывы: 77
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
55
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
22
Dyu93
11.09.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолочкин:
Спасибо компании за наш новенький потолок) Ранее заказывали потолок только для двух комнат, все прошло быстро и красиво: пунктуальный замерщик, шустрые монтажники. Позже решили делать такой же и в прихожей с санузлами. Приехал тот же замерщик и монтажники. При установке выяснилось что материала не хватает на одну из комнат. Это исправили на следующее утро. Как и в прошлый раз, справились очень быстро, примерно за 1 час(3 комнаты, одна нестандартной формы, примерно 8 метров в общем).Цены чуть ниже конкурентов(узнавала у знакомого из той же сферы)После каждого этапа звонили из колл-центра и интересовались все ли прошло Хорошо)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Марс2015 о компании:

Заказ обработан был быстро, замерщик грамотный молодой человек. Но вот работник, который выполнял работу 28 ноября 2020 года в г. Дедовск, Виктор, не просто огорчил, а ОЧЕНЬ огорчил. Закладная деталь под карниз закреплена неверно, и карниз повесить…

Dzimitori о компании:

Заключил договор (не эконом). Монтаж потолка на теневой профиль. Цены на профиль в 3 а то 4 раза выше чем в среднем по рынку. Никаких обещанных скидок. Повелся на то что компания большая и переживает за качество своих работ. Замерщик говорил…