Отзыв на компанию Мастер Бобр №94366

4.8
Отзывы: 72
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
LadyKMV
09.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастер Бобр:
Делаем ремонт в новостройке, за натяжными потолками обратились в фирму мастер Бобр по рекомендации друзей. Договор з0101184. Результатом довольны - все аккуратно, сделали три комнаты за один день (монтажники устанавливали с 9 утра до 22 вечера). Особенно приятно было работать с замерщиком Антоном - все рассчитал, показал, рассказал, посоветовал, как лучше расположить встроенные светильники. В одной из комнат сделали по его рекомендации теневой потолок с линией Flexy, полный восторг. Будем делать ремонт у родителей, за натяжными потолками теперь только к этим ребятам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ihtis о компании:

МскС0201386 от 14.06.2020. В Мастер Бобр обратился совершенно случайно и абсолютно не жалею. Знакомство началось с общения с оператором, которая доступно и подробно отвечала на все вопросы. Замерщик приехал вовремя, показал образцы, произвел замер и…

RepublicChairman о компании:

Все хорошо организовано, начиная от ненавязчивой работы операторов до уборки после выполненных работ. Через некоторое время на почту пришел красивый сертификат с гарантией на установку! Огромное спасибо прекрасным монтажникам Роману и Алексею! Все…