Отзыв на компанию Мастер Бобр №94352

4.8
Отзывы: 72
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Максим181984
11.11.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастер Бобр:
Приехал замерщик Антон, снял предварительные размеры (ремонт был не закончен полностью), грамотно составил драфт сметы. Т. к помещение ещё не было полностью готово, заключили договор с мин. суммой. По факту окончания строительных работ, Антон повторно приехал, снял контрольные размеры, утвердили смету (от первоначально озвученной отклонений не было) и выбрали удобный день для установки.Из основных плюсов: 1. Профессионализм. Мне показали разные варианты потолков, освещения, карнизов для штор. Все варианты были разобраны и подробно рассказаны/показаны. 2. Сроки были соблюдены на 100%, не пришлось бегать за подрядчиком 3. В день установки со мной еще раз связались и уточнили, не изменились ли у меня предпочтения по расположению ламп. 3. Установка была качественно сделана и в течении одного дня (как и было озвучено) 4. Стоимость сметы была соблюдена на 100%, и никаких доп. расходов не последовалоСпасибо Антону и компании за качественную и оперативную работу.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Julenka1905 о компании:

Заказывали потолки в компании мастер бобр, вызывали несколько замерщиков, в итоге остановились на этой компании и не ошиблись. Делали двухуровневый потолок с фотопечатью, оперативно согласовали макет, буквально через 3 дня была сделана фотопечать и…

EvelinaV о компании:

Доброго времени суток! Долго Искали подходящую фирму, чтобы было соотношение цены и качества! Наконец решили вызвать замерщика из компании «Мастер Бобр». К нам приехал Замерщик Антон, который детально проговорил с нами все нюансы, рассказал о плюсах…