Отзыв на компанию Мастер Бобр №94356

4.8
Отзывы: 72
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Artem0201
02.06.2021
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Мастер Бобр:
Выбрал компанию и не пожалел ни разу! Начиная с первого контакта с менеджером - все чётко ясно. Всё плюсы работы с ними (которые полностью подтвердились). Предварительный рассчет до замера практически точно совпал с фактом (нюансы с люстрами, ка рнизами подсветкой). Замерщик корректен, профессионален, пунктуален. За пол часа полный замер и выход на договор. Договор и план работ получил через два часа! Далее, дважды переносил дату монтажа сам, что было принято! В назначенный срок, в назначенное время приехали два парня монтажника. И с 9 до 21 все сделали под ключ: 5 помещений общей площадью 68 кв м с сложными углами, 14 встроенных светильников. Две простые люстры, две люстры кольцами которые надо было ещё выверить и попасть!!! 3 карниз один с изогнутой конструкцией и подсветкой. Я очень приятно удивлён скоростью и профессионализмом исполнения. Люстры и свет покупал сам, и по одному виду срфитов не попал в размер, что никаких проблем не вызвало.Делая ремонт столкнулся с массой непрофессионалов, даже с учётом наличия договора с компанией. То как отработали ребята из Мастер Бобр - это супер!!! Однозначно рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
nkoz о компании:

Заказали натяжной потолок в загородный дом. Потолок провис в нескольких местах. Особенно это видно по углам, ладно бы только центр. Пытались валить на якобы щели в перекрытии и утверждали, что потолок надувает, но перекрытия и фасад дома полностью…

Simona2876 о компании:

Обратилась в компанию по рекомендации друзей, они уже делали от этой компании потолки и советовали нам. Мой номер договора Ю 0300916. Менеджер по телефону рассказала все, объяснила и прислала замерщика. Замерщик Дмитрий молодец, привез образцы…