Отзыв на компанию Мастер Бобр №94344

4.8
Отзывы: 72
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
63
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
zanvik
03.06.2021
Рекомендую
2
Отзыв на компанию Мастер Бобр:
Заказывал натяжные потолки в этой компании дважды. В первый раз приехал один мастер и за 2 часа установил потолки в двух комнатах. Результатом остался доволен и решил заказать услугу во второй раз.Во второй раз привезли практиканта который возился только с установкой основы под потолок 3,5 часа. Весело переделал всю мою заранее подготовленную рабочую электропроводку со словами, что в этом он специалист. Но когда подъехал старший мастер и натянул полотно, то свет не горел. В итоге мастер снимал угол потолка и переделывал проводку. В итоге на установку потолка ушло 4,5 часа, мой рабочий день был полностью потерян. По сравнению с первым заказом, где делали две комнаты, я считаю это долго. Если после установки в первый раз мне звонили и спрашивали доволен ли я результатом, то во второй раз никто не позвонил. Позвонил я сам, поделился своим впечатлением и попросил какую компенсацию, тем более что мне необходимо еще установить такой потолок еще в двух комнатах. Девочки на ресепшне отвечают вежливо, а вот парень из тех. отдела, во-первых, не извинился, а во-вторых принял грубо-оборонительню позицию - мол, в результате потолок натянут (хотя результат на конкурентном рынке это не только натянутый потолок, но и сервис, но парень видимо с таким понятием не знаком), сделали за день, никто не обещал за два часа и т. д.В итоге остался неприятный осадок. Первое, это то что за ваш счет в этой компании обучают практикантов. А второе, что в компании под результатом понимают только качество установленного полотна, а не сервис. И еще есть нюанс, что бы ни говорили девушки на ресепшне, у компании есть минимальная сумма заказа 10 тыс. руб (на момент февраля 2021г.), ниже которой они не выедут делать, даже если сделать необходимо потолок в туалете.Таким образом, если вам не безразличен сервис, то в эту компанию обращаться не рекомендую. Следующие комнаты буду заказывать в другой компании.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
irma-3 о компании:

Обращаюсь в Компанию "Мастер Бобр" не первый раз, при трёх ремонтах был монтаж натяжных потолков. Очень довольна была результатом, всё в Компании на достойнейшем уровне, начиная с менеджера, замерщика и заканчивая самим монтажом потолков.…

samurai1 о компании:

Ребята отлично отработали на всех этапах, сначала по телефону, потом мастер замерил и установили все в срок и на отлично