Отзыв на компанию Потолок Альянс №94263

0
Отзывы: 76
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
61
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
anastasiaarelano
11.02.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Потолок Альянс:
Предыстория. Я подошла с большой ответственностью к потолкам, мне нужно было делать 4 комнаты общей площадью примерно 36 м2. У меня был настоящий тендер по компаниям. Альянс был 5ой компанией в завершающих. Рассматривала и частные компании и известные компании на рынке Москвы. Набрала в Альянс, договорилась о замере. Приехал замечательный замерщик Константин. Все померил, посоветовал по карнизам. Цену сразу не сказал, потому что большая площадь и было уже больше 9 часов вечера. Решили созвонится на следующий день. На следующий день Константин предложил стоимость в 35 тыс. (мои светильники и карнизы). Я сказала дорого и предложила свою цену, которую мне предложила частная компания. На следующий день мне набрала очень приятная по голосу Кристина и сказала, что согласовали мою сумму. Я была очень удивлена. Отпросилась на работе. И ждала в указанный день монтажников. Должны были приехать с 10 до 13:00. Жду 10,11,12,13... никого. Набираю. «Извините, машина сломалась...». Я очень разозлилась, не люблю, когда меня подводят. Хорошо в этот день ещё двери делали. И дома я просто так не просидела. Но очень была возмущена. Извинялись. Предлагали любой день, который мне будет удобно. Перенесли на субботу, но несколько раз предупредила, чтобы приехали утром. В субботу утром, звонок в 9:00. Мы к вам едем. Ребята приехали даже раньше в 9:30. Пока разобрали все, начали в 10:00, закончили в 17:00. Мой номер договора: 2018695597.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария ИТ о компании:

Заказывала тканевые потолки в две комнаты с монтажом люстр и карниза. Сперва пришел замерщик, все измерил, при мне рассчитал стоимость заказа, ответил на все вопросы и даже помог демонтировать старые карнизы, отдельное спасибо ему за это :)…

Mummymama07 о компании:

Долго искала, т. к. до этого была компания не очень (сеньор потолок), перебили электричество :( в этот раз все хорошо, заранее предупредили, чтобы не повредили проводку. Позвонила, замерщик приехал на след. день, все сказал, сумму и тд,…