Отзыв на компанию ДверьЭкспо №85855

2.7
Отзывы: 27
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Igor Bessmertny
02.10.2016
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию ДверьЭкспо:
менеджерам дверьэкспо повезло что нас разделяет большое растояние и я не летаю в москву . деньги я не печатаю А зарабатываю трудом ,и когда получил спустя ТРИ месяца после оплаты счета двери в ужасном состоянии , то очень охота показать им "где рукав вшивается". я в первом же письме указал им фирму грузоперевозки и свой адрес , а в результате двери поехали в другую сторону ,два раза .в результате после 3х месячного ожидания я получил дырявые двери и фурнитура куда то ушла . на мои претензии меня игнорируют . сейчас распечатаю фотки этих товарищей ,благо интернет позволяет найти все , и закопаю на кладбище .поэксперементирую
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка дверей
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
alexgera о компании:

Заказывали шпонированную дверь для установки на этаже. Дверь привезли без доборов, трех наличников и с глазком не подходящим по размеру. Перед этим приезжал замерщик и снял все мерки. Спрашивается зачем, если глазок толком не могут верного размера…

89225626473 о компании:

Заказал четыре дверных полотна общей стоимость 23.715 руб с доставкой в другой регион. ДВАЖДЫ (!!!!) письменно уведомил «ДверьЭкспо» какой именно транспортной компанией отгрузить двери. (средняя стоимость доставки в Мой Город составляет…