Отзыв на компанию Румсилинг №78626

3.9
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Сергей
23.04.2018
Не рекомендую
1
Отзыв на компанию Румсилинг:
28.03.18 (договор 181/52) заказал 7 замков от детей на окна и полностью их оплатил с карты. Заказывал те, которые крепятся под створкой окна снаружи, их мне показал менеджер на стенде, мне понравились и мне выписали счёт. 02.04.18 мой заказ поступил в офис, мне позвонили и я приехал их забрать. Оказалось, что привезли совсем не те замки!!! Привезли такие, которые вставляются внутрь створки окна ещё при изготовлении окон, т.е. сам я их никак не смог бы установить! Менеджер сказала, что других у них нет... Естественно, я отказался от них и написал заявление на возврат денег. Прошёл уже почти месяц с того времени, а деньги так и не вернули. Я каждую неделю захожу к ним в офис узнать, когда вернут деньги и каждый раз мне обещают что скоро вернут, постоянные отговорки... Почему вам так сложно вернуть мне мои же деньги?!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Гость о компании:

Долго откладывал смену окон, так как боялся что раскурочат половину стены. У меня кухня+столовая, 2 достаточно широких окна. По утрам конечно на кухне холодно было, когда плита поработает, согревается, но возникает конденсат. Все эти проблемы…

Роман о компании:

Номер договора 564/233, от 13,03. В четверг установили наши новые Эко Окна. Монтаж занял примерно 6 часов на 2 окна. Вопреки моим ожиданиям, я не успел замерзнуть, между демонтажом старого и постановокй нового окна проходит совсем не много времени.…