Отзыв на компанию Румсилинг №78625

3.9
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Гость
24.04.2018
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Румсилинг:
Долго откладывал смену окон, так как боялся что раскурочат половину стены. У меня кухня+столовая, 2 достаточно широких окна. По утрам конечно на кухне холодно было, когда плита поработает, согревается, но возникает конденсат. Все эти проблемы описал менеджеру, его предложение: 5-тикамерный профиль Века, стеклопакет с И-стеклом. Согласился, подписал договор. Дог.№ 417/55. Изготовили раньше обговоренного срока. Поднимать окна пришлось с улицы, на повороте на кухню они не прошли. К сожалению, этот момент не был учтен заранее, поэтому подъем был перенесен на следующий день. Ну да ладно, главное что при подъеме ничего не попортили, не разбили. Надо отдать должное ребятам, работали совместно и очень четко. Окна в итоге встали как влитые. Сквозняков теперь нет, конденсата кстати тоже.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Гость о компании:

Экоокна - отвратительный сервис, обещали поставить окна быстро и качественно! В итоге замеры сняли не правильно, связаться с офисом невозможно, все время ссылаются на других людей, неответсвенные! Наберут кучу заказов, а довести до конца не могут!…

Сергей о компании:

28.03.18 (договор 181/52) заказал 7 замков от детей на окна и полностью их оплатил с карты. Заказывал те, которые крепятся под створкой окна снаружи, их мне показал менеджер на стенде, мне понравились и мне выписали счёт. 02.04.18 мой заказ…