Отзыв на компанию Румсилинг №78627

3.9
Отзывы: 54
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
15
Роман
02.04.2018
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Румсилинг:
Номер договора 564/233, от 13,03. В четверг установили наши новые Эко Окна. Монтаж занял примерно 6 часов на 2 окна. Вопреки моим ожиданиям, я не успел замерзнуть, между демонтажом старого и постановокй нового окна проходит совсем не много времени. Остальное время уходит на наведении красоты: отливы, откосы, подоконник. Кстати, ламинированное окно под дерево смотрится просто шикарно, очень гармонирует с темной мебелью нашего спального гарнитура. Фурнитура очень красивая, плавные ручки, легко открывается (правда надо немного привыкнуть, взяли другой механизм – чтобы открыть окно на проветривание, надо поставить ручку горизонтально, а не вверх).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

28.03.18 (договор 181/52) заказал 7 замков от детей на окна и полностью их оплатил с карты. Заказывал те, которые крепятся под створкой окна снаружи, их мне показал менеджер на стенде, мне понравились и мне выписали счёт. 02.04.18 мой заказ…

Натали о компании:

Я не знаю почему появляются плоххие отзывы у Экоокон, возможно кому-то просто не повезло, ведь сбои в работе бывают у каждого. Меня компания в принципе устроила, за исключением менеджера, которого я попросила поменять. Новая девушка оказалась более…