Отзыв на компанию Ателье потолков №78492

4.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Катя
27.09.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ателье потолков:
Обращались в Мир Окон около года назад, стеклила лоджию. Не могу вспомнить чтоб были какие-то проблемы, все прошло безболезненно, от замеров до установки. На каждом этапе созванивалась с менеджером и получала интересующую меня информацию. По оплате тоже все ок. Я платила 50% до, 50% по готовности. После второго платежа на следующий день привезли и установили окна. Мусор убрали за собой. Все аккуратно сделали. Окнами довольны тоже. Рехау ставили. Щелей и зазоров нет, сквозняков в квартире тоже. Качеством остались довольны, как продукции, так и предоставляемых услуг.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Ольга о компании:

Самая отвратительная компания на рынке пластиковых окон.начиная с замера .Приезжает замерщик Сергей все замеряет а потом получается что окна больше проемов и их просто вмуровывают а если отлив не подходит то откосы просто рубят топором.монтажники…

Семен о компании:

Отвратительное отношение к клиентам.Начнём по порядку.После звонка на вызов замерщика не озвучивается сроков ожидания.На вторые сутки решил искать другую компанию и тут на тебе-прибыл замерщик.Замерил быстро,грамотно,я заключил договор,внёс…