Отзыв на компанию Ателье потолков №78465

4.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Глеб
30.09.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ателье потолков:
Пришлось, все окна заменить в новой квартире жена настояла. Сказала, что они ужасны. Я согласен с ней был, просто хотел отложить чуток этот вопрос, но не получилось. В общем, пришлось шустро искать компанию. Нашел эту благодаря коллеге по работе, он сказал, что они все делают как надо. Я позвонил им, как только на сайте окна выбрал. Менеджер был очень вежливым замерщик от компании приехал быстро. Новые окна изготовили для нас быстро. В компании не тянут резину сроки соблюдают. Мастера приехали, смонтировали три заказанных окна. Работали аккуратно, я за всем наблюдал, все качественно сделали. У меня нет вопросов оценка отлично.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дима о компании:

Приехал к родителям увидел, что у них окна в плохом состоянии. Мне о проблеме они не рассказывали, хотя окна я сам недавно в своей квартире заменил. В общем, решил и у них окна поменять хоть они и сказали что не нужно. Но зимовать со старыми окнами…

Александр о компании:

Летом этого года меняли окна в детской, ребенок у нас маленький, боялись, что осенью и зимой дуть будет из щелей. Компанию мы выбирали тщательно, в итоге доверились советам знакомых и выбрали компанию Мир Окон Рехаб. Замерщик нам попался очень…