Отзыв на компанию Ателье потолков №78495

4.5
Отзывы: 51
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
44
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
7
Ваха
03.10.2018
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Ателье потолков:
Обращались в компанию три месяца назад. Сделали все быстро, хорошо. Замерщик приехал на следующий день утром, потому что звонили уже в конце рабочего дня. На изготовление тоже не очень много времени ушло. Установка четкая, все аккуратно. Мусор за собой убрали, что удивило. Ставили REHAU Delight-Design. В квартире как будто все преобразилось. Тишина, комфорт, красота. Нет ощущения давления стен, очень светло и уютно стало. Вскоре буду менять на второй квартире, которую сдаем, поставлю простые 3-х камерные, скорее всего
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Семен о компании:

Отвратительное отношение к клиентам.Начнём по порядку.После звонка на вызов замерщика не озвучивается сроков ожидания.На вторые сутки решил искать другую компанию и тут на тебе-прибыл замерщик.Замерил быстро,грамотно,я заключил договор,внёс…

Валерий о компании:

Люди не связывайтесь с этой конторой "Мир окон Рехау".Когда делал заказ,говорили,что все сделают за 12 дней.Эта канитель длилась 1 месяц и 5 дней.Не компетентный замерщик Забегалов Станислав,сделал ошибку в эскизах,в спецификации не указал…