Отзыв на компанию Amelia №77934

4.1
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Лиса
22.10.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Amelia:
Заказала остекление всей квартиры, срок установки назначили через месяц, так как все бригады заняты. Обещали всё сделать за один день, установить три окна и балконный блок, я особенно обратила на это внимание, потому что дома маленький ребенок, думала приедет целая бригада с утра, но нет, окна привезли к 11.00, к 12.30 приехал один монтажник. Конечно одним днем не сделал, но работал до 21.00 и с утра, на следующий день, приехал доделывать. К монтажнику претензий нет, он молодец, работал без остановки. Дополняю: через неделю приехал сотрудник отдела контроля качества, всё проверил, объяснил. Очень довольна работой компании. Спасибо за отзывчивость и внимание к клиентам
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мир ВашемуДому о компании:

Обращались по поводу застекления лоджии в различные компании. Выбор остановили на этой организации, потому как на момент выбора показалась наиболее адекватной по ценовому предложению, общению с замерщиком и менеджером. Одним словом -…

Влад о компании:

Обратился в компанию "Дизайн-окно", по застеклению балкона. Приехал замерщик с перегаром и стал навязывать свои правила установки. Мои пожелания по установке даже слушать не стал, как будто не я его пригласил, а он меня. Подсунул самый…