Отзыв на компанию Amelia №77935

4.1
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Влад
08.10.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Amelia:
Обратился в компанию "Дизайн-окно", по застеклению балкона. Приехал замерщик с перегаром и стал навязывать свои правила установки. Мои пожелания по установке даже слушать не стал, как будто не я его пригласил, а он меня. Подсунул самый дешёвый профиль и насчитал сумму в 32000 руб. Позвонил в компанию и пожаловался на замерщика, что он не в трезвом состоянии. Мне ответили, что он пользуется дезинфекцией, простите возникает вопрос, а куда он его заливал. Потом перезвонили и предложили другого замерщика, самого лучшего. Он должен был приехать на следующий день, предварительно позвонив. Я дожидаться не стал, т. к. с этой компанией связываться больше не хотелось. Обратился в другую компанию. На следующий день позвонил так называемый лучший замерщик, я отказался от его работы, в ответ мне было сказано " в смысле?". От такого ответа я был мягко говоря шокирован. Вот такое сотрудничество произошло у меня с компанией "Дизайн-окно".
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Лиса о компании:

Заказала остекление всей квартиры, срок установки назначили через месяц, так как все бригады заняты. Обещали всё сделать за один день, установить три окна и балконный блок, я особенно обратила на это внимание, потому что дома маленький ребенок,…

Аэробус о компании:

Решил поставить балконный блок в это компании и не разочаровался в выборе. Цену озвучили чуть ниже в сравнении с другими компаниями. Приехал один мастер, часа за 2 все необходимые работы сделал. Через пару дней позвонил сотрудник этой фирмы и…