Отзыв на компанию Amelia №77932

4.1
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Мир ВашемуДому
24.10.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Amelia:
Обращались по поводу застекления лоджии в различные компании. Выбор остановили на этой организации, потому как на момент выбора показалась наиболее адекватной по ценовому предложению, общению с замерщиком и менеджером. Одним словом - "молодцы" по "приседанию" на уши заказчику. Что не понравилось - менеджер говорил про сроки изготовления и установки 2 недели, установщик - месяц. По факту и по прописанному в договоре сроку прошел долгожданный месяц ожидания и начался (о ужас) ... ВТОРОЙ ... Никто из сотрудников компании не удосужился или не счел нужным, проинформировать о задержке сроков. Никому не советую эту компанию. Подробнее на Отзовик:https://otzovik.com/review_10832357.html
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей о компании:

Результатом работы остался очень доволен. Предварительная калькуляция практически не отличалась от итоговой суммы договора. Что для меня было важно, т.к. предыдущая компания насчитала на 30% больше начальной стоимости. Хочется отметить…

Лиса о компании:

Заказала остекление всей квартиры, срок установки назначили через месяц, так как все бригады заняты. Обещали всё сделать за один день, установить три окна и балконный блок, я особенно обратила на это внимание, потому что дома маленький ребенок,…