Отзыв на компанию Amelia №77928

4.1
Отзывы: 49
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
38
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Kurbatovsi
14.11.2020
Рекомендую
3
Отзыв на компанию Amelia:
Ставили окно летом 2019 года. Приехал замерщик (Артем), все рассказал, показал, объяснил, оформили заказ. К замерщику вопросов нет. Приехал монтажник, начал с порога хамить жене пока меня не было дома, нормально ничего объяснить не мог, в ходе монтажа оказалось, что надо докупать пенаплекс чтобы его подложить в проем между окном и стеной, чтоб теплее было, учитывая, что в нашем ЖК они смонтировали много окон (о чем замерщик конечно же похвастался) могли бы и заранее включить это в договор. Установить пеноплекс услуга конечно же платная, звонил его шефу, кто б мог сомневаться. Делаю вывод, что это доп. заработок монтажника. К качеству монтажа окна и к самому окну претензии нет, монтажник хоть и хамло, но смонтировал все качественно. После установки мы ждали контролера качества от компании, которого нам обещал замерщик еще при заключении договора. Он должен был оценить качество монтажа, но он так и не приехал, а прошло уже больше года. Обманули. Если резюмировать: окно хорошее, смонтировано хорошо, ничего не дует нигде, но сервис не порадовал. В следующий раз буду обращаться в другую компанию.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
bamboni33 о компании:

это просто ДНО. не стоит обращаться в эту компанию по установке окон. Цены очень и очень дорогие видимо очень мало клиентов поэтому пытаются высосать с одного клиента за двоих., а если видят женщину то разводят по полной. После того как отдал…

Кастрюльчик о компании:

Хотелось бы выразить благодарность компании «Дизайн окно» за проведённые работы по остеклению двух балконов. Долго выбирали из компаний, просматривали рейтинги. При первом звонке в компанию нас выслушали и по нашему запросу примерно оценили сколько…