Отзыв на компанию Стильный Потолок №77666

4.1
Отзывы: 50
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
39
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
11
Елена
16.08.2016
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Стильный Потолок:
Сразу скажу нам все понравилось, поэтому и пишу отзыв. Вообще сейчас фирм, которые реализуют Рехау очень много, поэтому выбирали по принципу где дешевле, там и будем договор заключать, оформляли заявку на замер по телефону, мастер приехал на следующий день, так как оформляли заявку уже под вечер, а утром уже подписывали договор. В целом все как обычно, окна сделали через 2 недели, устанавливать приехали в порядке очереди. К нас бригада монтажников приехала через 2 дня, после того как окна приехали с завода. Установили за 2 часа вместе с откосами (2 больших окна). Мы остались довольны, все ровненько и аккуратно, а главное тепло и красиво)
Другие компании, участвующие в рейтинге: Установка потолков
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алексей о компании:

Заказывали здесь окна, на 2 балкона, решили их застеклить перед зимой. На сайте очень много информации, читал всё, но и всё же решил позвонить. Операторы на телефоне работают 24 часа в сутки, сюда по сайту. Я звонил в 9 вечера, мне ответили без…

Наталья о компании:

Поставили в августе 2016 года блок с балконной дверью. Во-первых, монтажники не поставили гребенки и заглушки, хотя эти услуги тоже оплачены (забыли, муж не досмотрел). Во-вторых, дверь на балкон туго закрывалась. Монтажники сказали -…